СТАТЬИ О РУССКОЙ КРАСАВИЦЕ

Отпуск во времена закрытых границ

Мы предлагаем провести свой отпуск на базе отдыха Русская красавица. По уровню сервиса и услуг наши гости не замечают разницы с пятизвёздочными отелями заморских стран.

Аренда дома в коттеджном поселке под Петербургом

Мы сдаем в аренду дома в прекраснейшем месте - коттеджном поселке «Русская Красавица»

Куда ехать на майские праздники

Мы приглашаем на отдых в клубный поселок Русская красавица. Отдых ничем не отличается от времени, проведенного в далекой Алании, однако дорога вас не так сильно утомит, а цена приятно порадует.

Куда, если не на море?

Если вам важно провести отпуск с комфортом и при этом не переплачивать, мы предлагаем провести время в клубном поселке Русская красавица.

Отменившийся отпуск в мае? Нет!

Вот уже чемоданы почти собраны, куплены крема от солнца, новые купальные костюмы, но путешествие пришлось отменить.

Сменить обстановку, не переплачивая за перелет

Впереди майские праздники, лето и многие уже задумываются о том, где провести каникулы с детьми и отпуск. Сейчас прошла волна недовольств по поводу закрытия зарубежных курортов, русский юг и раньше не всех привлекал.

Пакет "Знакомство". Отдых в "Русской Красавице" без ночевки

Теперь вы можете приехать к нам в любой удобный день (по предварительному согласованию с менеджером) и провести его у нас!

Аренда коттеджей

Коттеджный поселок «Русская Красавица», расположенный на берегу озера с поэтичным названием – «Красавица» давно ждет Вас в гости!

Аренда на праздники домов и коттеджей без посредников – это легко!

Вы сможете все выходные или праздничные дни, вдвоем с любимым человеком или с семьей, очутиться в чудесном природном уголке. Название этого чуда – «Русская Красавица».

Почему посуточная арена коттеджей выгодна?

Отдохнуть на окраине города со всеми его преимуществами – это про коттеджный поселок «Русская Красавица». Здесь можно комфортно провести деловые встречи, организовать романтическое свидание, праздник.

Куда нескучно съездить с семьей в выходные?

Настало время разнообразить отдых, тем более что за окном уже весна, а пребывание на природе всем идет на пользу.

Куда уехать на выходные

Провести с семьей выходные на природе, арендовать коттедж недалеко от города – теперь это одни из самых популярных запросов в поисковиках.

Выезд на природу, как подарок родителям

Мы часто задумываемся, чем можно порадовать родителей, чтобы подарок принес максимум пользы и запомнился надолго.

Открытие сезона шашлыков

Майские праздники у многих ассоциируются с открытием сезона шашлыков. Клубный поселок Русская красавица ждет гостей на майские праздники.

Прекрасный отдых в коттедже с детьми

Вам не нужно искать с кем оставить детей. Обязательно возьмите их с собой. У нас оборудована детская площадка с мягким покрытием.