Куда ехать на майские праздники

Майские праздники все ближе и уже многие из нас знают, где их проведут. Не так давно планы на приближающийся отпуск были скорректированы закрытием границ. Множество петербуржцев огорчены отменившимися турами, но желание отдохнуть от городской суеты и офиса никуда не делось.

Куда же ехать, если многие из самых дешевых направлений теперь под запретом? Многие тут же ринулись на сайты туристических агентств, даже не рассматривая отдых в Ленинградской области. Мы предлагаем сломать стереотипы и обратить свое внимание на отдых в часе езды от Санкт-Петербурга.

Мы приглашаем на отдых в клубный поселок Русская красавица. Отдых ничем не отличается от времени, проведенного в далекой Алании, однако дорога вас не так сильно утомит, а цена приятно порадует.

Вашему вниманию представлены девять коттеджей, с планировками можно ознакомиться на официальном сайте поселка. Не важно, планировали вы отпуск только в кругу семьи или же планировали поехать большой компанией друзей, наши дома рассчитаны на разное количество гостей, без проблем можно разместиться в количестве до двадцати человек.

Если вы планировали поехать в отпуск по программе «все включено» и хотите отдохнуть от домашних хлопот, ресторан «Вкус жизни» приятно удивит вас разнообразием меню.

Заказы можно делать по Whatsapp или через мобильное приложение, наши повара с радостью приготовят для вас и ваших гостей выбранные вами блюда.

Наш поселок находится в экологически чистом месте Карельского перешейка, дома стоят на берегу озера Красавица. Нашим гостям доступен широкий песчаный пляж, аренда лодок, квадрациклов. Забронировать свой дом на ближайшие выходные можно на сайте.


назад