Куда нескучно съездить с семьей в выходные?

Все новинки в кинотеатре просмотрены, дети уже не с таким рвением едут в развлекательные центры, где знакома каждая карусель. Настало время разнообразить отдых, тем более что за окном уже весна, а пребывание на природе всем идет на пользу.

Чем теплее на улице, тем больше людей вывозят свои семьи загород. Мы приглашаем всех посетить клубный поселок Русская красавица. Много постоянных гостей приезжают сюда именно с детьми, чтобы малыши увлекательно провели время и надышались чистым свежим воздухом.

Поселок находится всего в часе езды от города, поэтому даже самые маленькие постояльцы не устанут в дороге, а возможно и успеют выспаться. На территории находится девять коттеджей, которые оборудованы по последнему слову техники. В домах есть все необходимое для комфортного отдыха, поэтому, приехав в нам, все выходные вас ожидают только прогулки по лесу и по берегу озера, без суеты и хлопот.

Отдых с детьми продуман до мелочей: вся территория 24 часа в сутки находится под охраной, в распоряжении малышей детская и спортивная площадки, работает «Детский клуб», который очень полюбился нашим маленьким гостям.

Скоро откроется сезон проката лодок, папы смогут научить детей рыбачить, покатать их по озеру. Если лодки уже не интересны, мы предлагаем более экстремальный вариант - аренда квадроциклов.

Мы уверены, что выходные, проведенные в Русской красавице, запомнятся вам надолго и вы захотите их повторить. Многие ребята знакомятся у нас на отдыхе и продолжают общение, приезжая к нам уже целыми компаниями семей. Для постоянных гостей у нас разработана система клубных карт, которые позволяют раньше заехать в дом, а также забронировать дома по более выгодным ценам.


назад