Куда уехать на выходные


Многие из нас еще полтора года назад не рассматривали отдых в Ленинградской области. Максимум те, кто имеет дачный домик, ездил туда на выходные с семьей или мы вовсе предпочитали остаться в городе и дождаться отпуска на море. С наступлением карантина и закрытия границ люди начали искать варианты сменить обстановку, не нарушая при этом правила, введенные по всему миру.

Провести с семьей выходные на природе, арендовать коттедж недалеко от города – теперь это одни из самых популярных запросов в поисковиках. Столько коренных жителей Санкт-Петербурга даже понятия не имели, что буквально в часе езды от города можно увидеть шикарные пейзажи нашей северной природы. В Ленинградской области более тысячи рек и водоемов, о существовании которых мы до сих пор не знаем.

Клубный поселок Русская красавица стоит на берегу одного из таких озер. Озеро Каменка по праву считается одним из самых красивых в области, однако многие из нас никогда его не видели. Зимой на нем расчищается каток, весной и летом открывается шикарный песчаный пляж, есть возможность арендовать лодку для рыбалки или для прогулки по водной глади.

В поселке находится девять домов. Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых не был омрачен домашними заботами, поэтому в домах есть вся необходимая техника, посуда и питьевая вода из собственной артезианской скважины.

Для тех, кто не планирует готовить в выходные дни, на территории поселка работает клуб-кафе «Вкус жизни». Мы предлагаем широкий выбор блюд, уверены, что каждому придется по вкусу меню, с которым можно ознакомиться на сайте.

Несмотря на то, что в поселке уже есть много постоянных гостей, мы безусловно будем рады новым гостям :)


назад