Открытие сезона шашлыков

Майские праздники у многих ассоциируются с открытием сезона шашлыков. Многие из нас планируют Первомай провести на природе, вкусно перекусить и насладиться свежим воздухом и красивыми видами. В нашем регионе не всегда погода благосклонна и очень здорово, когда рядом с пикником есть дом, куда можно спрятаться от внезапной непогоды.

Клубный поселок Русская красавица ждет гостей на майские праздники. В зависимости от того, сколько человек в вашей компании, вы можете выбрать один из девяти домов. У каждого дома есть мангальная зона, где вы можете приготовить вкусный шашлык и порадовать своих близких и друзей своими кулинарными шедеврами. В случае, если начнется дождь, можно будет продолжить вечер в теплом доме у камина.

Наш поселок находится на берегу живописного озера Каменка, вы сможете прогуляться после сытного обеда или ужина, пройтись по лесу, насладиться шикарными видами. Для тех, кому ближе активный отдых, у нас есть масса видов развлечений, которые в большинстве своем предоставляются бесплатно для наших гостей. Приезжая к нам большой компанией есть возможность устроить увлекательный квест или попробовать себя в лучных боях. Вне зависимости от того, какой отдых вы предпочитаете, выходные в Русской красавице не оставят никого равнодушным.


назад