Отпуск во времена закрытых границ

Совсем недавно многие были неприятно удивлены новостью о закрытии граниз нескольких курортных стран. Кто-то уже успел купить путевки, кто-то только подумывал о том, чтобы наконец-то слетать к берегу моря. Несмотря на все неудобства, отпуск все же уже запланирован и встает вопрос, где его провести.

Чтобы не тратить лишние деньги и время на проведение тестов, не переплачивать за билеты в те единичные страны, в которые есть возможность улететь, многие останавливаются на отдыхе в Ленинградской области.

Мы предлагаем провести свой отпуск на базе отдыха Русская красавица. По уровню сервиса и услуг наши гости не замечают разницы с пятизвёздочными отелями заморских стран. Отпуск, проведенный у нас, оставит у вас самые теплые воспоминания. Многие гости у нас приезжают не первый раз, семьи с детьми особенно любят проводить у нас каникулы.

Нашим гостям на выбор представлено девять коттеджей, которые оснащены по последнему слову техники. Вы без труда сможете приготовить обед на всю семью, у каждого дома есть мангальная зона. Наши гости очень часто жарят шашлыки и ужинают в беседке на берегу озера Красавица.

На базе отзыха масса развлечений для взрослых и детей, для малышей есть «Детский клуб». Впереди летнее время, сейчас самый лучший момент забронировать коттедж на базе отдыха для всей семьи и провести отпуск рядом с домом.


назад