Сменить обстановку, не переплачивая за перелет

Впереди майские праздники, лето и многие уже задумываются о том, где провести каникулы с детьми и отпуск. Сейчас прошла волна недовольств по поводу закрытия зарубежных курортов, русский юг и раньше не всех привлекал, в основном из-за отсутствия приемлемого сервиса, а сейчас еще и многие недовольны ростом цен на отдых на территории нашей страны.

Вот уже второй год пляжи Сочи и Крыма переполнены, цены на отели заметно выросли. Но несмотря на все, отдохнуть от работы и ритма огромного города все-таки очень хочется и возникает вопрос - где. А ответ лежит на ладони: ввиду нынешней ситуации пора исследовать территорию Ленинградской области. Многих приятно удивит, насколько разнообразна и красива северная природа. Многие коренные жители Санкт-Петербурга не бывали на известных озерах области, что уж говорить о менее популярных.

Всех желающих провести выходные и отпуск с комфортом мы приглашаем в клубный поселок Русская красавица. Девять коттеджей, которые стоят на берегу озера Каменка, его кстати вполне заслуженно и называют Красавицей: песчаный пляж, прозрачная вода и шикарные закаты.

На территории поселка масса развлечений: прогулки по лесу, аренда лодок, квадрациклов, для больших компаний мы устраиваем квесты, игры в пейнтбол и даже лучные бои. Отпуск, проведенный у нас, надолго запомнится, не зря у нас огромный список постоянных гостей, список которых постоянно пополняется. Для постоянных гостей у нас действует система клубных карт, дающая приятные бонусы.

Мы ждем всех желающих в нашем поселке!


назад