Приглашаем вас на занятия йогой и массаж с Кириллом Носаревым.
в субботу и в воскресенье: 8:00 - 9:00 и 17:30 - 18:30 - занятия йогой в зале Вкус жизни 9:00 - 17:00и 19:00 - 22:00 - открыта запись на массаж
Кирилл Носарев закончил ЛГУ имени Пушкина и являюсь сертифицированным инструктором йоги, практикую с 2012 года. Моя миссия — помогать людям находить гармонию и психоэмоциональное равновесие через практики йоги и профессиональный массаж.
Специализация:
🌿 Углубленная практика йоги для любого уровня подготовки. 🍀Юмейхо — японский массаж для восстановления баланса тела и энергии 🍀Баночный массаж 🍀Висцеральный массаж внутренних органов 🍀Массаж по методу Шевцова А. В.
Мой подход — сочетание знаний и навыков, чтобы вы нашли физическое и душевное равновесие и почувствовали новую энергию.
⭐ Мы пригласили Кирилла в качестве профессионального наставника по массажу и йоге, который помогает гостям восстановить баланс тела и духа, зарядиться энергией и найти внутренний центр внимания.